ডাকসু নির্বাচন: নকল আইডি কার্ডসহ আটক ২

০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৩৪ AM
আটক হওয়াদের একজন

আটক হওয়াদের একজন © টিডিসি সম্পাদিত

রাত পোহালেই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচন। নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ক্যাম্পাসজুড়ে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। এরই মধ্যে নকল আইডি কার্ড ব্যবহার ক্যাম্পাসে প্রবেশের চেষ্টার সময় দুই জনকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১২ টার দিকে তাদের আটক করে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে তার নাম পরিচয় জানা যায়নি। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে শাহবাগ থানার ডিউটি অফিসার জিয়া দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, শিববাড়ি চেকপোস্টে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের কাছে ভুয়া আইডি কার্ড ছিল। পরবর্তীতে তাদের শাহবাগ থানার নিয়ে যাওয়া হয়েছে। 

এদিকে ডাকসু নির্বাচন উপলক্ষে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা নিশ্চিতে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন পয়েন্টে ৮টি চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। এছাড়া, সাদা পোশাকে ২ হাজার ১০০ পুলিশ সদস্য, ইউনিফর্মে থাকছে ২ হাজার পুলিশ। একইসঙ্গে থাকছে র‌্যাব-সোয়াট টিমের সদস্যরাও।

এইচএসসির প্রবেশপত্র বিতরণের সময় জানাল ঢাকা বোর্ড, কোন জেলায়…
  • ০৮ জুন ২০২৬
ময়মনসিংহে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
  • ০৮ জুন ২০২৬
 বাসা-রুম ভাড়া খুঁজে দেবে এআইইউবি শিক্ষার্থীদের ‘ঘরখুঁজি’
  • ০৮ জুন ২০২৬
এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের মে মাসের বেতনের প্রস্তাব মন্ত…
  • ০৮ জুন ২০২৬
৬ দফা দাবিতে সোহরাওয়ার্দী মেডিকেলে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
  • ০৮ জুন ২০২৬
শাবনূরকে নিয়ে পূর্ণিমার আবেগঘন বার্তা, মুহূর্তেই ভাইরাল পোস…
  • ০৮ জুন ২০২৬