পড়ালেখা নিয়ে অভিমান, স্কুলছাত্রী বিষপানে আত্মহত্যা

১৫ আগস্ট ২০২৫, ০১:০৬ AM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১০:৩০ AM
শিক্ষার্থী বিষপান করে আত্মহত্যা

শিক্ষার্থী বিষপান করে আত্মহত্যা © টিডিসি ফটো

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় রিয়া আক্তার (১৫) নামের এক ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দুপুরের দিকে উপজেলার গড়াডোবা ইউনিয়নের কালেঙ্গা গ্রামে নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রিয়া আক্তারের বাবা-মা পড়ালেখা নিয়ে তাকে বকাঝকা করায় অভিমান করে সে বিষপান করেন। পরিবারের লোকজন মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে ভর্তি করেন। কিন্তু বিকেলের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন: ধানমন্ডি-৩২ নম্বরে এসে ভিডিও কল, যুবককে গণপিটুনি

নিহত রিয়া আক্তার স্থানীয় রওশন ইজদানী একাডেমির নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন। কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

 
ট্যাগ: বিষপান
এরিয়া ইনচার্জ ও হিসাবরক্ষক নেবে আকিজ গ্রুপ, সরাসরি ভাইভা অঞ…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
‘ফেল করা শিক্ষার্থীরা দুই বারের বেশি সুযোগ পাবেন না’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ভ্রাম্যমাণ আদালতের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ, খাবার গেল এত…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
সাকিবকে লম্বা সময়ের জন্য পেতে আশাবাদী প্রধান নির্বাচক
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
বিএনপির সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন ফরম নিলেন সেই সিথী
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
মোজতবা খামেনির শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে সর্বশেষ যা জানা গেল
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close