টঙ্গীতে ট্রাভেল ব্যাগে পাওয়া মরদেহের মাথা উদ্ধার

০৯ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৫৩ PM , আপডেট: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৩৪ AM
টঙ্গী পূর্ব থানা

টঙ্গী পূর্ব থানা © সংগৃহীত

গাজীপুরের টঙ্গী স্টেশন রোড এলাকায় ট্রাভেল ব্যাগ থেকে উদ্ধার হওয়া মাথাবিহীন মরদেহের মাথা অবশেষে উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (৯ আগস্ট) বিকেল থেকে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে মরদেহের মাথাটি উদ্ধার হয় টঙ্গীর বর্ণমালা এলাকা থেকে।
 
এর আগে শুক্রবার (৮ আগস্ট) সকালে ট্রাভেল ব্যাগে রাখা মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর থেকেই পুলিশ, র‌্যাব, সিআইডি ও পিবিআই যৌথভাবে অভিযানে নামে।
 
টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি মো. ফরিদুল ইসলাম জানান, উদ্ধার হওয়া মরদেহের পরিচয় নরসিংদীর করিমপুর গ্রামের মো. ওলি (৩৫) হিসেবে শনাক্ত হয়েছে। তিনি বলেন, ‘মরদেহের মাথা উদ্ধার হয়েছে এবং তদন্তে অগ্রগতি হয়েছে। আমরা হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেফতারে সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।’
 
পুলিশ জানায়, হত্যাকাণ্ডের পর পরিকল্পিতভাবে মরদেহ খণ্ডিত করে মাথাটি আলাদা স্থানে ফেলে রাখা হয়েছিল, যাতে শনাক্তকরণে বিলম্ব হয়।
 
ঘটনার পর নিহতের পরিবার বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে টঙ্গী পূর্ব থানায় হত্যা মামলা (নম্বর—১২/৮/২০২৫) দায়ের করেছে।
 
এদিকে এ ঘটনায় টঙ্গীর বনমালা এলাকার ফখরুল ইসলামের বাড়ির দ্বিতীয় তলার ভাড়াটিয়া সাদিক, রনি ও রনির স্ত্রীকে র‌্যাব হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তবে তারা সরাসরি হত্যাকাণ্ডে জড়িত কি না, তা এখনো নিশ্চিত করেনি পুলিশ।
 
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ধারাবাহিক অভিযান ও ফরেনসিক বিশ্লেষণের মাধ্যমে শিগগিরই এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের পেছনের কারণ ও জড়িতদের পুরো চিত্র উন্মোচিত হবে বলে সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন।

ঈদে বাড়ি না ফেরা দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে জকসুর ঈদ উপহার
  • ২৮ মে ২০২৬
আকিজ বশির গ্রুপ নিয়োগ দেবে এক্সিকিউটিভ, আবেদন ৬ জুন পর্যন্ত
  • ২৮ মে ২০২৬
৭২ ঘণ্টার মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন, এরপর আদ্-দ্বীন হাসপাতালের …
  • ২৮ মে ২০২৬
১০ বছরেও নিজ দেশে ফেরা হয়নি ১২ লাখ রোহিঙ্গার, কাঁটাতারের ভ…
  • ২৮ মে ২০২৬
৪-২ গোলে মালদ্বীপকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ
  • ২৮ মে ২০২৬
লাশ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনায় দুমড়েমুচড়ে গেল অ্যাম্বুলে…
  • ২৮ মে ২০২৬