চাঞ্চল্যকর মানিক হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২২ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ০১:০৮ PM
আসামি মো. নয়ন

আসামি মো. নয়ন © টিডিসি ফটো

চট্টগ্রামের আনোয়ারা থানার আলোচিত মানিক হত্যা মামলার পলাতক আসামি মো. নয়নকে সিলেট থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

বুধবার (২৩ এপ্রিল) রাতে র‌্যাব-৭ (চট্টগ্রাম) ও র‌্যাব-৯ (সিলেট) এর যৌথ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযান পরিচালিত হয় সিলেট মহানগরীর শাহপরাণ থানাধীন খাদিমনগর এলাকায়।

আসামী মোঃ নয়ন (৩২) চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার ৯নং পরৈকোড়া ইউনিয়নের মাহাতা গ্রামের মোঃ হাসানের পুত্র।

র‌্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মো. নয়নকে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে নিজেকে আনোয়ারা থানার মানিক হত্যা মামলার আসামি বলে স্বীকার করে। তার বিরুদ্ধে ১৮ মার্চ আনোয়ারা থানায় দায়ের করা ২২ নম্বর মামলায় দণ্ডবিধির ৩০২/৩৪ ধারায় অভিযোগ রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাদের’কে সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

সড়ক অবরোধ, ছাত্র-শিক্ষক অনশনসহ কয়েকদিনে যেসব ঘটনা ঘটলো বরিশ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপির সদস্য হলেন ইবির বৈছাআ'র আহবায়ক সুইট
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপিতে যে পদ পেলেন জুনায়েদ-রাফে সালমানরা
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
শেকৃবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রসংগঠন ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
‘সুরভি স্কুল’ পরিদর্শন করলেন মার্কিন বিশেষ দূত, শিশু কল্যাণ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
‘সংসদের কেনাকাটায় হরিলুট’ সংবাদ আমলে নিয়ে গঠন হচ্ছে তদন্ত ক…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬