কুবিতে গাঁজাসহ সাত কিশোর আটক 

০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪৬ AM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৬ PM
কুবিতে জব্দ করা গাঁজা

কুবিতে জব্দ করা গাঁজা © টিডিসি ফটো

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ বহিরাগত সাত কিশোরকে আটক করেছে প্রক্টরিয়াল বডি। বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের লালন চত্বর থেকে তাদের আটক করা হয়। 

আটককৃতরা কুমিল্লার ময়নামতি কারিগরি স্কুল ও কলেজ এবং শালবন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর ড. নাহিদা বেগম, সহকারী প্রক্টর মাহমুদুল হাসান রাহাত ও মুতাসিম বিল্লাহ। বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের উপস্থিতিতে জব্দকৃত গাঁজা ধ্বংস করা হয়েছে।

আরো পড়ুন: আপনারা গালি দিলেও বলব থামুন—উপদেষ্টা মাহফুজ

ড. নাহিদা বেগম বলেন, প্রক্টরিয়াল টিমের নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে আজ আমরা মাদকসহ এ সাতজনকে আটক করেছি। তাদের ভাষ্যমতে, সবার বয়স ১৮ বছরের কম। ভবিষ্যতে তারা যাতে কোনো বড় অপরাধে জড়িত না হয়, সে জন্য মুচলেকা নিয়ে অভিভাবকদের হাতে তাদের হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিরাপত্তা ত্রুটিতে লাখ লাখ সাইবার হামলার চেষ্টা, অনলাইন সেব…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
‘আপনি বিরাট আওয়ামী লীগ ছিলেন’—ওসির ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন রুমিন ফ…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
সব চেষ্টা ব্যর্থ, না ফেরার দেশে রাবি শিক্ষার্থী চেসি ত্রিপু…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
আওয়ামী লীগ নেতার ভবনে এনসিপির কার্যালয়, উদ্বোধনে মাহমুদা মি…
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬
সৌদি আরবে হামলায় আহত ২ বাংলাদেশি, ১৩৫ ফ্লাইট বাতিলে দুর্ভোগ…
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬
মেডিকেল সেন্টারে বিভিন্ন পদে ২৫ কর্মকর্তা নিয়োগ দেবে রাজশাহ…
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬