দশম শ্রেণির ছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা

২২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৩২ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:২৮ PM

© সংগৃহীত

পূর্ববিরোধের জেরে পাবনা শহরে দশম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা করেছে তার বন্ধুরা। শনিবার (২১ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে পাবনা পৌর শহরের শান্তিনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সিয়াম (১৮) পাবনা পৌর সদরের পৈলানপুর পাওয়ার হাউজপাড়া মহল্লার ইব্রাহিম আলীর ছেলে। সে আর এম একাডেমির দশম শ্রেণির ছাত্র ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শনিবার সন্ধ্যায় রাধানগর রথঘর এলাকায় সিয়ামের সঙ্গে তার বন্ধু সৈকত, আরিফসহ আরও কয়েকজনের পূর্ববিরোধ নিয়ে বাগবিতণ্ডা ও হাতাহাতি হয়। এ ঘটনার জেরে রাতে শান্তিনগর এলাকায় সিয়ামকে একা পেয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যায় তারা। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: রাবি ছাত্রলীগের নতুন কমিটি অবাঞ্ছিত ঘোষণা, বিক্ষোভ-ভাংচুর

পাবনা সদর থানার ওসি রওশন আলী জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন ও হাসপাতালে নিহতের স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছে। সেই সঙ্গে অভিযুক্তদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলছে। রবিবার নিহতের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হবে।

নিহতের বাবা ইব্রাহিম আলী বলেন, ‘একজন ফোন করে জানালো আমার ছেলেকে নাকি চাকু মারছে, তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেছে। গিয়ে দেখি ছেলেটা মারা গেছে। কারা কী কারণে ছেলেটাকে মারলো কিছুই বুঝতে পারছি না। যারাই এ হত্যার সঙ্গে জড়িত তাদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচার চাই।’ 

বিটিআরসি ভবনে হামলার ঘটনায় গ্রেফতার সেই ৪৫ জন কারাগারে
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
দেশে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৫ শতাধিক
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে উত্তেজনার মধ্যে ভেনেজুয়েলায় ৫ মার্কিন …
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
পাকিস্তানে ইউটিউবার-সাংবাদিকসহ ৭ জনের ‘ডাবল’ যাবজ্জীবন কারা…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
চবির ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা আজ, প্রতি আসনে লড়বেন ৬০ জন …
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
‘একটি আইএমইআই নম্বরেই ৩ কোটি ৯১ লাখ স্মার্টফোন’
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!