গরু চুরির মামলায় ছাত্রলীগ নেত্রী গ্রেপ্তার

০২ নভেম্বর ২০২২, ০২:০৮ PM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ০১:২৭ PM

© সংগৃহীত

গরু চুরির মামলায় ঢাকার ধামরাইয়ে বাবলি আক্তার বাবলী নামে এক ছাত্রলীগ নেত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগের ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক। আজ বুধবার (২ নভেম্বর) ভোর রাতে তাকে সাভার পৌর এলাকার নয়াবাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেপ্তার বাবলী সাভার সরকারি কলেজের সমাজকর্ম বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

পুলিশ জানায়, ধামরাইয়ের কয়েকটি গরু চুরি হলে মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগী। সেই মামলায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের দেওয়া তথ্যমতে বাবলী চুরি করা গরুগুলো নিজের হেফাজতে রাখতেন। পরে সুযোগ বুঝে বিক্রি করে দিতেন। গরু চুরি মামলায় সংশ্লিষ্টতা থাকায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান বলেন, ধামরাইয়ে বিভিন্ন সময় কয়েকটি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাগুলোতে মামলা দায়ের হয়। ওই মামলাগুলোতে তদন্ত করতে গিয়ে দেখা যায় বাবলী গরুগুলো তার হেফাজতে রেখে বিক্রি করতেন। ওই ঘটনায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিস্তারিত পরিচয় এ মুহূর্তে বলতে পারছি না।

ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগের সভাপতি সাইদুল ইসলাম বলেন, তিনি আমাদের সংগঠনেরই। আমি গ্রেফতারের বিষয়টি জানি না। তবে অভিযোগ প্রমাণিত হলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তিন সম্পাদকসহ জকসুতে যে ৪ পদে জয়ী ছাত্রদল
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
একজনের স্থলে অন্য প্রার্থীকে বিজয়ী ঘোষণা, ভুলের জন্য ক্ষমা …
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
সারাদেশে এলপিজি সিলিন্ডার বিক্রি বন্ধের ঘোষণা
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
বিকাশ নগদ ও ব্যাংক—কোন মাধ্যমে কত লাখ পেলেন ব্যারিস্টার ফুয়…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
আজ আমি জিতে গেছি, কিন্তু হাদি ভাই নেই: শান্তা আক্তার
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
জবির একমাত্র হল সংসদে ১৩ পদের মধ্যে শীর্ষ ৩ পদসহ ১০টিতেই জয়…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬