নোয়াখালীতে খেলতে মুখিয়ে হাসান, চোখ বিশ্বকাপে

২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২৭ PM , আপডেট: ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২৮ PM
হাসান মাহমুদ

হাসান মাহমুদ © সংগৃহীত

বিপিএলের আসন্ন আসরে নতুন দল নোয়াখালী এক্সপ্রেসের হয়ে খেলবেন পেসার হাসান মাহমুদ। আর এবারের বিপিএলকে বিশ্বকাপ দলে জায়গা করার মঞ্চ হিসেবেই দেখছেন এই পেসার। পাশাপাশি লক্ষ্মীপুরের এই ক্রিকেটার একই এলাকার নামে দলে সুযোগ পেয়ে খুশিও।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) সংবাদ সম্মেলনে হাসান বলেন, না, আমার কাছে খুবই ভালো লাগতেছে আর খুবই এক্সাইটেড। নোয়াখালী এরকম একটা উদ্যোগ নিয়েছে বিপিএল দল করার। আমি সুযোগ পেয়েছি। আমি খুবই খুশি।

তিনি যোগ করেন, আমাদের লক্ষ্মীপুরবাসী যারা নোয়াখালীর সঙ্গে কানেক্টেড ওরা খুবই আনন্দিত। এখন আরও শক্তিটা আরেকটু বেড়েছে নোয়াখালীর জন্য যে লক্ষ্মীপুর আর নোয়াখালী এখন একসঙ্গে যুক্ত আছে।

বিশ্বমঞ্চের স্বপ্ন নিয়ে হাসান বলেন, হ্যাঁ, আমার কাছে মনে হয় এটা একটা প্ল্যাটফর্ম যে আপনি নিজেকে প্রমাণ করতে চাইলে এটা খুবই একটা ভালো মঞ্চ। আর যদি আমি ভালো একটা শুরু দিতে পারি এবং নিজেকে ভালো একটা পজিশনে নিতে পারি বিপিএলে, অবশ্যই আমার বিশ্বকাপ খেলার জন্য জায়গা হবে ইনশাল্লাহ। নিজের বোলিং বৈচিত্র্য উন্নত করার কথাও জানান হাসান। 

সবাই একটি করে গাছ লাগাবে: প্রধানমন্ত্রী
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ময়মনসিংহে দলিল লেখককে হত্যায় দুজনের মৃত্যুদণ্ড, ১০ জনের যাব…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
যে কারণে আর্জেন্টিনার সঙ্গে ফাইনাল খেলতে চান স্পেন কোচ দে ল…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
 ব্লুটুথের বদলে আবারও তারযুক্ত হেডফোনে ফিরছেন ব্যবহারকারীরা
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
স্পেনের কাছে হারের পর মুখ খুললেন এমবাপ্পে
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
নিউইয়র্কে ৩ দেশের প্রতিনিধির সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence