প্ল্যাটফর্ম অব মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল সোসাইটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি, নেতৃত্বে ডা. শরিফ-ডা. স্বর্ণা

০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৪ PM
সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ কমিটির একাংশ

সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ কমিটির একাংশ © সংগৃহীত

প্ল্যাটফর্ম অব মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল সোসাইটির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদের (২০২৫-২৬) পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিন করা হয়েছে। গত শনিবার (১ নভেম্বর) সংগঠনটির নির্বাচন কমিটির প্রধান নির্বাচক ডা. নাজমুল আবেদীন নাসিব স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়।

এই মেয়াদে সোসাইটির সহ সভাপতি হয়েছেন ডা. তাহমিদ হাসান ভূঁইয়া সিয়াম, ডা. ঋষা নিয়োগী বৃষ্টি ও ডা. আলমাস আলী হৃদয়।

যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো. ইরফানুর রহমান ও ডা. মো. আনোয়ারুল আজিম রাজ।

সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. মঈন উদ্দীন আহমদ শিবলী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শাকুর আহমেদ প্রিন্স ও কোষাধ্যক্ষ এসকে ইরফান আবিদ, সহকারী কোষাধ্যক্ষ মো. আলসাবা ইসলাম সজীব।

এ ছাড়া দপ্তর সম্পাদক মো. শাহাবুদ্দীন, সহকারী দপ্তর সম্পাদক মেহরুবা আক্তার, তথ্য, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নাদিরাহ রশিদ, সহকারী তথ্য, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে কাজী তারেক বিন আবদুল্লাহ দায়িত্ব পেয়েছেন।

জনস্বাস্থ্য, গবেষণা ও সমাজসেবা সম্পাদক হয়েছেন আজহারুল ইসলাম হাজারী, সহকারী জনস্বাস্থ্য, গবেষণা ও সমাজসেবা সম্পাদক হয়েছেন মিথিলা ফারজানা।

কার্যকরী সদস্য হয়েছেন মো. জুবায়ের ইসলাম, মো. সেলিম রেজা, ইফতেখার ইসলাম ও সোহানা খান।

দেশম যুগের অবসান, ফ্রান্সের নতুন কোচ হচ্ছেন কে?
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
দুপুরের মধ্যে ৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
হতাশা থেকে বিশ্বকাপ ফাইনাল, দে লা ফুয়েন্তের অবিশ্বাস্য যাত…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ফাইনালে স্পেনের প্রতিপক্ষ কারা, কখন খেলা? 
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
‘স্বপ্ন সত্যি হয়েছে’, ফ্রান্সকে হারানোর পর উচ্ছ্বসিত পোরো
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ফ্রান্সের বিদায়ঘণ্টা বাজিয়ে ফাইনালে স্পেন
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence