বাগেরহাটে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় প্রাণ গেল পথচারীর

২১ জুন ২০২৬, ০৩:০৮ PM
ঘাতক প্রাইভেটকার

ঘাতক প্রাইভেটকার © টিডিসি

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার খুলনা-মাওয়া মহাসড়কে দ্রুতগতির একটি প্রাইভেটকারের ধাক্কায় মো. তৈয়ব আলী (৫৫) ওরফে তৈয়েব ঘটক নামের এক পথচারী নিহত হয়েছেন। হাইওয়ে পুলিশ ঘাতক প্রাইভেট কারটি আটক করেছে।

রবিবার (২১ জুন) সকাল ছয়টার দিকে উপজেলার পালেরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তৈয়েব ঘটক ফকিরহাট উপজেলার পাগলা-শ্যামনগর এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ভোরে তৈয়েব ঘটক মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন অথবা রাস্তার পাশে অবস্থান করছিলেন। এ সময় খুলনাগামী দ্রুতগতির একটি প্রাইভেটকার তাকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন এবং ঘটনাস্থলেই মারা যান।

দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে কিছু সময়ের জন্য যান চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং মরদেহ উদ্ধার করে।

ফকিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ সাইফুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, একটি প্রাইভেটকারের ধাক্কায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘাতক গাড়িটি হাইওয়ে পুলিশ আটক করেছে। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

পাবনায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কৃষককে মারধরের অভিযোগ, ৪ ঘণ্টা…
  • ২১ জুন ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে স্কয়ার ফুড, আবেদন ২৮ জুন পর্যন্ত
  • ২১ জুন ২০২৬
৪৭তম বিসিএসের ফল প্রকাশ হতে পারে চলতি সপ্তাহে
  • ২১ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপের ইতিহাসে প্রথম পয়েন্ট পেল কুরাসাও, ১৫ সেভ করে রু…
  • ২১ জুন ২০২৬
না ফেরার দেশে বুয়েটের সাবেক চিফ মেডিকেল অফিসার আবু হেনা আবি…
  • ২১ জুন ২০২৬
মির্জা আব্বাসকে নিয়ে সুখবর দিলেন সড়ক পরিবহন প্রতিমন্ত্রী
  • ২১ জুন ২০২৬