কুষ্টিয়ায় ট্রাক-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৫

২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৩:৫৬ PM , আপডেট: ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৪:০১ PM
ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষের পর ক্ষতিগ্রস্ত সিএনজি

ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষের পর ক্ষতিগ্রস্ত সিএনজি © সংগৃহীত

কুষ্টিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন নারীসহ পাঁচজন নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টায় শহরের বাইপাস সড়কে মর্মান্তিক এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে চারজনের নাম পাওয়া গেছে। তারা হলেন, আমেনা, কমেলা, জাকারিয়া ও আশরাফুল। নিহতদের মধ্যে সিএনজিচালক, একজন পুরুষ ও তিনজন নারী যাত্রী রয়েছেন বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত হওয়া গেছে।

কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ মো. আবু ওবায়েদ সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচজন নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

স্থানীয়রা জানান, সিএনজিটি শহরের কবুরহাট থেকে বাইপাস হয়ে যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাকের সঙ্গে সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় সিএনজিতে তিন যাত্রী ঘটনাস্থলে নিহত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও দুজনের মৃত্যু হয়।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. হোসেন ইমাম জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত দুজনের মরদেহ হাসপাতালে এসে পৌঁছেছে।

কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মো. আবু ওবায়েদ বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহন দুটি জব্দ করা হয়েছে। ট্রাকচালক পলাতক। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

ঝালকাঠিতে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঈদের আগে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী দেবে সরকার
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
যথাযোগ্য মর্যাদায় আনোয়ারায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ববিতে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারাবির নামাজরত শিবির নেতাকে মসজিদ থেকে বের করে পিটিয়ে রক্ত…
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শহীদ দিবসে নেত্রকোনায় ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬