ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিত্যক্ত অবস্থায় দেশীয় পাইপগান উদ্ধার

২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৪ PM
উদ্ধার করা দেশীয় পাইপগান

উদ্ধার করা দেশীয় পাইপগান © সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নদীর পাড়ে ঝোপের ভেতর থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি দেশীয় পাইপগান উদ্ধার করেছে র‍্যাব- ৯। মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে পৌর শহরের শিমরাইলকান্দি তিতাস নদীর বেড়িবাঁধ সংলগ্ন ঝোপ থেকে এ অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়েছে।

র‍্যাব-৯, সিলেট ক্যাম্পের মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব ৯ জানায়, মঙ্গলবার বিকেলে শিমরাইলকান্দি তিতাস গ্যাস ফিল্ডের পাশে বেড়িবাঁধ এলাকায় অভিযান চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় পাইপগানটি উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, নাশকতার উদ্দেশ্যে এটি সেখানে রাখা হয়েছিল। পরবর্তী উদ্ধারকৃত পাইপগানটি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর থেকে এ পর্যন্ত র‍্যাব-৯ সিলেট বিভাগ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা থেকে ২৭টি দেশি-বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, ১০০ রাউন্ড গুলি, ৪টি ম্যাগাজিন, ৪ হাজার ৭৫৫ গ্রাম বিস্ফোরক, ২৩টি ডেটোনেটর, ১টি সাউন্ড গ্রেনেড এবং ২০টি এয়ারগানসহ বিপুল পরিমাণ সরঞ্জাম উদ্ধার করেছে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে র‍্যাবের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ফেসবুকে স্ট্যাটাসের জেরে ৪ বুটেক্স শিক্ষার্থীকে মারধর করল ছ…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
বদলি নিয়ে প্রধানমন্ত্রী-শিক্ষামন্ত্রীর বৈঠকে সুখবর নেই
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
ডেঙ্গুতে নতুন ভর্তি ৪৭১, সবচেয়ে বেশি রোগী ঢাকা বিভাগে
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
ডেঙ্গুতে নতুন ভর্তি ৪৭১, সবচেয়ে বেশি রোগী ঢাকা বিভাগে
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস-২০২৬ উপলক্ষে বিইউবিটিতে আলোচনা সভা …
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
নাটকের অবসান ঘটালেন দিওমান্দে
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬