মিরসরাইয়ে গাছ থেকে পড়ে প্রাণ গেল শিবির নেতার

সাইফুল্লাহ মনোয়ার

সাইফুল্লাহ মনোয়ার © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে খেজুরগাছ থেকে পড়ে সাইফুল্লাহ মনোয়ার (১৬) নামের এক ছাত্রশিবির নেতার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে কাটাছরা ইউনিয়নের বামনসুন্দর এলাকায় ঘটে। এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিহত সাইফুল্লাহ উপজেলার ৭ নম্বর কাটাছরা ইউনিয়নের ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মুফতি মাওলানা নূরুছসালামের ছেলে। সে একই ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রশিবিরের সভাপতি ও সুফিয়া নূরীয়া ফাজিল মাদরাসার আলিম প্রথম বর্ষের ছাত্র। 

পারিবারিক ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে সাইফুল্লাহ মনোয়ার বাড়ির পাশে একটি খেজুর গাছে উঠেন। অসাবধানতাবশত খেজুরগাছ থেকে পা ছিটকে পুকুরের পড়ে যায়। পরিবারের সদস্যরা অনেক খোঁজাখুঁজির পর দুপুর ১টার দিকে তাকে পুকুর থেকে উদ্ধার করে মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক নাজরিন সুলতানা মিতু বলেন, দুপুরের দিকে একটি লাশ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়, লাশের বুকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে উচু জায়গা থেকে পুকুরের পাড়ে পড়ার কারণে আঘাত পেয়ে মৃতু হয়েছে। পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ বুঝে নিয়ে যায়।

জোরারগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এম আবদুল হালিম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

তারেক রহমানের প্রথম ইশতেহারে যা প্রাধান্য পাবে
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১৭১৯ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তির প্রস্তাবের চিঠি দেখুন এখ…
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
উপজেলা জামায়াত আমিরের ছেলে যোগ দিলেন বিএনপিতে
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে হার্ডলাইনে কর্মচারীরা
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগের আবেদন করুন এখানে
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
যমুনার সামনে অবস্থান নিয়েছে ইনকিলাব মঞ্চ
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬