রাজধানীতে রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল নারীর

০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২২ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

রাজধানীর শাজাহানপুরে রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় সাথিয়া বেগম (৫৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩ নভেম্বর) রাত ১০টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত সাথিয়া বেগম নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার থানার মৃত হযরত আলীর স্ত্রী। তিনি শাহজাহানপুর রেলওয়ে পানির ট্যাংক কলোনিতে বসবাস করতেন এবং বিভিন্ন বাসাবাড়িতে রান্নার কাজ করতেন।

শাজাহানপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) এস. এম. রাশেদুল ইসলাম জানান, রাতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করা হয়। পথচারীদের সহায়তায় হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক জানান, তিনি মারা গেছেন।

তিনি বলেন, প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে জানা গেছে, রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির ‘আমান গ্রাফিক্স অ্যান্ড ডিজাইন’ কোম্পানির একটি স্টাফ বাস ওই নারীকে ধাক্কা দেয়। এ ঘটনায় বাসটি জব্দ ও চালককে আটক করা হয়েছে।

নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলেও জানান তিনি।

অনন্য মাইলফলক ছোঁয়ার অপেক্ষায় মুশফিক
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ড্রাইভিং লাইসেন্সের পরীক্ষায় জাইমা, বললেন- ‘ফিটনেসবিহীন গাড…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
গাকৃবি হাই স্কুলে পাস ৯৮.১১ শতাংশ, জিপিএ-৫ পাওয়া ৮ জনই বালি…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ইভ্যালির রাসেল-শামীমা দম্পতির বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ছাত্রদলের চার কমিটি বিলুপ্ত
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
কুয়েট অধ্যাপকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • ১২ আগস্ট ২০২৬