চট্টগ্রামে হোটেল সৈকতের বার ও রেস্তোরাঁয় আগুন

২৫ আগস্ট ২০২৫, ১০:৩৭ AM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৮:৩১ AM
চট্টগ্রামে হোটেল সৈকতের বার ও রেস্তোরাঁয় আগুন

চট্টগ্রামে হোটেল সৈকতের বার ও রেস্তোরাঁয় আগুন © সংগৃহীত

চট্টগ্রাম নগরের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ পর্যটন স্থাপনা বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশনের মোটেল সৈকত বার অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২৫ আগস্ট) সকাল পৌনে ৯টার দিকে আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা চালান। এরপর সাড়ে ৯টার দিকে আগুন অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে আসে, তবে এখনও আগুন নেভানোর কাজ চলমান রয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের আগ্রাবাদ নিয়ন্ত্রণ কক্ষ থেকে জানান হয়েছে, সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটের দিকে নগরের স্টেশন রোড এলাকায় অবস্থিত মোটেল সৈকত বার অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে আগুন লাগার খবর পান তারা। খবর পেয়ে দ্রুত দুটি ইউনিটের তিনটি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে।

এ ঘটনার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনো জানা যায়নি। 

উল্লেখ্য যে, গত বছরের ৫ আগস্ট একই বারে লুটপাটের ঘটনা ঘটে। দুর্বৃত্তরা তখন বারের স্থাপনা কেটে নিয়ে যায় এবং ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি করে। পরবর্তীতে নতুন করে সংস্কার শেষে বারটি পুনরায় চালু করা হয়। তাই অগ্নিকাণ্ডের এ ঘটনাটি স্থানীয়দের মধ্যে নতুন করে উদ্বেগের সৃষ্টি করেছে।

কর্তৃপক্ষের বলছে, আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে না আসা পর্যন্ত চারপাশের এলাকা নিরাপত্তা বেষ্টনী দিয়ে ঘিরে রাখা হয়েছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণের বিষয়ে পরে জানানো হবে।

 

‘ইত্যাদি’ দেখতে এসে মোবাইল হারালেন শতাধিক দর্শক!
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
কুড়িগ্রামে বিকাশ এজেন্টকে কুপিয়ে টাকা ছিনতাই, গ্রেপ্তার ২
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
মালয়েশিয়ায় মানব পাচারের চেষ্টা, টেকনাফে উদ্ধার ৯
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
চতুর্থ দিনের শুরুটা নিজেদের করে নিল ওয়েস্ট ইন্ডিজ
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
যুবদল নেতাকে গালাগাল করায় পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
উপজেলা শিক্ষা অফিসে প্রধান শিক্ষককে মারধর, বরখাস্ত সহকারী শ…
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950