শিয়ালের সঙ্গে ধাক্কায় সিএনজি উল্টে স্ত্রীর মৃত্যু, আহত স্বামী

২৭ জুন ২০২৫, ০৫:১২ PM , আপডেট: ২৮ জুন ২০২৫, ১০:৩২ AM
সড়কের পাশে ঝোপের মধ্যে সিএনজিটি

সড়কের পাশে ঝোপের মধ্যে সিএনজিটি © সংগৃহীত

কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কে শিয়ালের সঙ্গে ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা উল্টে নাছিমা খাতুন (৫০) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়ে বাড়িতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তার স্বামী। বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে সড়কের কুমারখালীর সৈয়দ মাসুদ রুমী সেতু এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত নাসিমা উপজেলার যদুবয়রা ইউনিয়নের জোতমোড়া গ্রামের পল্লী চিকিৎসক আব্দুল মজিদের স্ত্রী। আজ শুক্রবার জুমা নামাজের পর জোতমোড়া ও বরইচারা কবরস্থানে নাসিমার মরদেহ দাফন করা হয়।

জানা যায়, গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে কুষ্টিয়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ডাক্তার দেখাতে গিয়েছিলেন নাছিমা ও মজিদ। রাতে সিএনজিতে করে কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়ক দিয়ে বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে রাত ১২টার দিকে সৈয়দ মাসুদ রুমী সেতু এলাকায় হঠাৎ সিএনজির সামনে একটি শিয়াল এসে পড়ে। এতে ধাক্কা লেগে সিএনজিটি উল্টে গেলে তাতে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যান নাছিমা।

এ বিষয়ে নাছিমার স্বামী আব্দুল মজিদ বলেন, চিকিৎসকের কাছ থেকে রাতে বাড়ি ফিরছিলাম। হঠাৎ সেতু এলাকায় শিয়ালের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সিএনজি উল্টে পড়ে যায়। এতে সিএনজির নিচে চাপা পড়ে স্ত্রী মারা গেছেন। আমি ছিটকে পড়ে আহত হই।

কুষ্টিয়ার চৌড়হাঁস হাইওয়ে থানার ওসি সৈয়দ আল মামুন বলেন, রাতে সিএনজি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। সিএনজিটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়েছেন। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাড়ির পাশে ঝোপে পড়ে ছিল একাধিক মামলার আসামির গলাকাটা মরদেহ
  • ২৪ জুন ২০২৬
এসএসসি-এইচএসসির দুই বছরেই ৪০ লাখ শিক্ষাবর্ষ নষ্ট হয়: শিক্ষা…
  • ২৪ জুন ২০২৬
মিরপুর হত্যাচেষ্টা মামলায় কণ্ঠশিল্পী মমতাজ গ্রেপ্তার
  • ২৪ জুন ২০২৬
২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা জানুয়ারিতে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ২৪ জুন ২০২৬
নকআউট পর্বে কে কার মুখোমুখি হতে পারে, দেখুন সম্ভাব্য সমীকরণ
  • ২৪ জুন ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধারের পর বিদ্যালয় ভাঙচুর, …
  • ২৪ জুন ২০২৬