সড়কে প্রাণ হারালেন জুলাই-যোদ্ধা দুর্জয়

১০ মে ২০২৫, ০৫:০৭ AM , আপডেট: ১৫ মে ২০২৫, ১১:৪৫ PM
মো. দুর্জয় মিয়া

মো. দুর্জয় মিয়া © সংগৃহীত

জুলাই আন্দোলনে ভৈরবে নেতৃত্ব দেওয়া সাহসী জুলাই-যোদ্ধা মো. দুর্জয় মিয়া সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার (১০ মে) ভোর চারটায় ফেনীতে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনি মারা যান।

মো. দুর্জয় মিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরবে জুলাইয়ের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে সম্মুখভাগে থেকে সক্রিয় অংশগ্রহণ করেছিলেন। তিনি এ আন্দোলনে সবচেয়ে বেশি গুলিবিদ্ধ হন এবং আন্দোলনে সম্মুখ ভাগে থেকে সাহসিকতার পরিচয় দেন।

দুর্জয় মিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব উপজেলার বঁধুনগর, শ্রীনগর ইউনিয়নের বাসিন্দা। তার বাবার নাম ইসমাইল মিয়া। তার গেজেট নং ছিল-১০৬ এবং মেডিকেল কেস আইডি-২৬০৮।

আরও পড়ুন: গাজা সংহতিতে শিক্ষার্থীদের বাধা দেওয়া বিএমইউ শিক্ষিকার বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি

মো. দুর্জয়ের মৃত্যুর বিষয়ে কিশোরগঞ্জ জেলে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক ইকরাম হোসেনের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন,‘ আমি কিছুক্ষণ আগেই সংবাদটি শুনেছি। দুর্জয়ের অকাল মৃত্যু সত্যিই বেদনাদায়ক। আল্লাহ যেন তার পরিবারকে সবর করার তাওফিক দেন। আমরা সাংগঠনিকভাবে তার জানাজায় শরিক ও তার কবর জিয়ারতের উদ্যোগ নিয়েছি।’

ট্যাগ: মৃত্যু
দয়া মিললে ভাত জুটে, না মিললে উপোস: চরফ্যাশনে ৪ নারীর মানবেত…
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘জাতীয় প্রেসক্লাব থেকে মুজিববাদের শিকড় উপড়ে ফেলা হবে’
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্যারোলে মুক্তি, হাতকড়া পরেই মায়ের শেষ বিদায়ে দুই আওয়ামী লী…
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১১ মাস লাভ করেন, রোজার মাস বাদ রাখেন: ব্যবসায়ীদের উদ্দেশ্যে…
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
একুশ মানেই আত্মসম্মান ও আত্মত্যাগের প্রেরণা: চুয়েট উপাচার্য
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিয়ের পিঁড়িতে বসে হাদি হত্যার বিচার চেয়ে প্ল্যাকার্ড
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬