এক কেজি গাঁজাসহ আটক বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ কর্মী

ছাত্রলীগকর্মী নাহিদ হাসান
ছাত্রলীগকর্মী নাহিদ হাসান  © টিডিসি ফটো

প্রায় এক কেজি গাঁজাসহ বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) শিক্ষার্থী ও ছাত্রলীগকর্মী নাহিদ হাসানকে আটক করেছে বরিশাল বন্দর থানা পুলিশ। আজ বুধবার (১ নভেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরিশাল বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এইচ এম মুকুল।

মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে বরিশালের চরআইচা নামক স্থান থেকে নাহিদসহ তিনজনকে গাঁজাসহ আটক করে পুলিশ। এসময় একজন পালিয়ে যায়।

পরে বন্দর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়। তাদের মাঝে একজন পলাতক রয়েছেন। বাকি দুজন আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা যায়, আটককৃত নাহিদ হাসান বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত এবং সক্রিয় কর্মী বলে জানা গেছে।

একটি সূত্র বলছে, নাহিদ দীর্ঘদিন ধরে ক্যাম্পাসে গাঁজার ব্যবসা করে আসছে। ছাত্রলীগের রাজনীতিতে জড়িত থাকার কারণে এবং বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের উদাসীনতায় এমনটা ঘটে চলেছে বলে দাবি সাধারণ শিক্ষার্থীদের।

উল্লেখ্য, এর আগে গত ৩ জুন শেরে বাংলা হলের ২০০৬ নম্বর কক্ষে অবৈধ দেশীয় অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য রাখার অভিযোগে নাহিদ হাসানকে হল থেকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছিল।


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!