চিকিত্সকদের নামে ছেলের নাম রাখলেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী বরিস

ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন তার সদ্যোজাত ছেলের নাম রেখেছেন তার জীবন রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখা দুই চিকিত্সকের নামে। তার বাগদত্তা ক্যারি সিমন্ডস ইনস্টাগ্রামে নিজের এবং ছেলের ছবি পোস্ট করে এই তথ্য জানান। ক্যারি সিমন্ডস গতকাল জানান, তার ছেলের নাম উইলফ্রেড লরি নিকোলাস।

সিমন্ডস (৩২) জানান, উইলফ্রেড বরিস জনসনের দাদার নামের একটা অংশ। আর লরি তার (সিমন্ডস) দাদার নামের একটা অংশ। নিকোলাস নামটি এসেছে দুই চিকিত্সকের নাম থেকে।

সম্প্রতি প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে লন্ডনের সেন্ট থমাস হাসপাতালের আইসিইউতে চলে গিয়েছিলেন। এরপর তিনি সুস্থ হয়ে ফিরে আসেন। দুই চিকিত্সক নিক প্রাইস এবং নিক হার্ট তার চিকিত্সা করেন। তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা স্বরূপ ছেলের নাম নিকোলাস রাখা হয়েছে বলে সিমন্ডস জানান। সিমন্ডস সন্তান জন্মদানের সময় দায়িত্ব পালন করা চিকিত্সক ও অন্যান্য কর্মকর্তাদের প্রতিও কৃতজ্ঞতা জানান। -রয়টার্স


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence