সড়ক দুর্ঘটনায় বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ নিহত ২
- ঝালকাঠি প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:১৪ AM , আপডেট: ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:১৪ AM

ঝালকাঠির নলছিটিতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় সড়কে প্রাণ গেলে পথচারী মুক্তিযোদ্ধাসহ দুইজনের। শুক্রবার (৬ নভেম্বর) রাত এগারোটার সময় বরিশাল-ঝালকাঠি মহাসড়কের ষাইটপাকিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নলছিটি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুস ছালাম।
নিহতরা হলেন, ঝালকাঠি সদরের নথুল্লাবাদ ইউনিয়নের বারুইয়ারা এলাকার মৃত অসিমুদ্দিরের ছেলে বীরমুক্তিযোদ্ধা মফিজুর রহমান (৮৫) এবং মোটরসাইকেল চালক মাদারীপুর জেলার বকুলতলা এলাকার সিরাজুল হক তাহেনীর ছেলে আল আমিন তাহেনী (৪৫)। মোটরসাইকেল চালক আল আমিন ঝালকাঠি সদরের কলেজ রোড এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে দিনমজুরের কাজ করতেন বলে জানা গেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার রাতে ঝালকাঠি থেকে আগত বরিশালগামী একটি মোটরসাইকেল ষাইটপাকিয়া এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় সড়ক পার হতে যাওয়া একজন পথচারীকে ধাক্কা দিলে মোটরসাইকেল চালক ও পথচারী উভয়ই ছিটকে পরে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
নলছিটি থানার ওসি মো. আবদুস ছালাম বলেন, দুজনের লাশ ময়নাতদন্তের পরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।