তিন দিনের রিমান্ডে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পরিচালক দিলীপ কুমার

০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৬:১৪ PM , আপডেট: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫১ PM
তিন দিনের রিমান্ডে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পরিচালক দিলীপ কুমার

তিন দিনের রিমান্ডে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পরিচালক দিলীপ কুমার © সংগৃহীত

হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগরওয়ালাকে তিন দিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে। আজ বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত তাঁকে রিমান্ডে নেওয়ার আদেশ দেন। 

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে বাড্ডায় ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে বিএনপি কর্মী হৃদয় আহম্মেদকে (১৬) গুলি করে হত্যার ঘটনায় এ মামলা দায়ের করা হয়। 

মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাকে ৭ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা। অপর দিকে তার আইনজীবী রিমান্ড বাতিল ও জামিনের আবেদন করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

গতকাল মঙ্গলবার ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগরওয়ালাকে রাজধানীর গুলশান থেকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-১।

উল্লেখ্য, গত ১৯ জুলাই বৈষম্য বিরোরধী আন্দোলন চলাকালে গুলিবিদ্ধ হয়ে বিএনপি কর্মী হৃদয় আহম্মেদ (১৬) মারা যায়। এ ঘটনায় গত ২২ আগস্ট মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার বিএনপির জয়েন্ট সেক্রেটারি শাহাদাত হোসেন বাদী হয়ে বাড্ডা থানায় হত্যা মামলা করেন। মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, তার বোন শেখ রেহানা, শেখ হাসিনার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়সহ ১৬১ জনকে আসামি করা হয়।

ট্যাগ: আদালত
পিঠে সুড়সুড়ি দিলেই ঘণ্টায় মিলবে ১২ হাজার টাকা!
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ভিভো, আবেদন ৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
পর্দা উঠল ৩০তম ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্যমেলার
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
নেত্রকোনায় যুবকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার 
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
মায়ের দেখানো পথ ধরেই তারেক রহমান দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবেন: রি…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
সাতক্ষীরা-১ আসন: বিএনপি ও ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থীর মনোনয়ন…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!