ছাত্রীনিবাসে ফ্যানে ঝুলছিল স্নাতকের ছাত্রীর লাশ
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:১৬ AM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫২ PM
বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজের এক ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে শহরের জহুরুল নগরের একটি ছাত্রীনিবাসের কক্ষ থেকে শিক্ষার্থী শাকিলা খাতুনের (২৩) লাশ উদ্ধার করা জয়।
বগুড়া উপশহর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) শিবলী জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। ব্যক্তিগত কোনো হতাশায় রাতে শাকিলা আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ। এ ঘটনায় পরিবারের অভিযোগ না থাকায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে বলে জানান শিবলী জামান।
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার আয়াভাঙ্গী গ্রামের ছফিরুল ইসলামের মেয়ে শাকিলা। তিনি আজিজুল হক কলেজের বাংলা বিভাগের স্নাতক চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী।
এসআই শিবলী জামান জানান, রাতের খাবার খাওয়ার জন্য অন্য শিক্ষার্থীরা শাকিলাকে ডাকাডাকি করলেও তিনি সাড়া দেননি। পরে কেয়ারটেকার ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় কক্ষের দরজা ভেঙে ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় লাশ ঝুলন্ত অবস্থায় পান। খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।