তামিমের জন্য সবার কাছে দোয়া চাইলেন সাকিব
- টিডিসি স্পোর্টস
- প্রকাশ: ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৮:৫৬ PM , আপডেট: ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৮:৫৬ PM

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) ম্যাচের আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হন তামিম ইকবাল। এরপর হাসপাতালেও ভর্তি হন এবং সেখানে তার হার্টে রিং পরানো হয়।
জানা গেছে, অল্প সময়ের মধ্যেই দু'বার হার্ট অ্যাটাকের শিকার হন জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ক। এবার তামিমের সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন সাকিব আল হাসান।
সোমবার (২৪ মার্চ) সাকিবের ৩৮তম জন্মদিন। বিশেষ এই দিনটি ভক্তদের সঙ্গে উদযাপন করার সময় এক ভিডিও বার্তায় সাকিব বলেন, আশা করি তামিম তাড়াতাড়ি সুস্থ হবে! ওর জন্য দোয়া করবেন সবাই! ওর পরিবারের জন্য ডিফিকাল্ট টাইমটা যেনও পার হয় ভালোভাবে! ইনশাআল্লাহ তামিম সুস্থ হবে!
প্রসঙ্গত, ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের অষ্টম রাউন্ডের ম্যাচে শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাবের বিপক্ষে ম্যাচের আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হন মোহামেডান স্পোটিং ক্লাবের অধিনায়ক তামিম। এর আগে, শাইনপুকুরের অধিনায়ক রায়হান রহমানের সঙ্গে টস করতে নামেন তামিম। টস-এর পর অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
তামিমের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে সাভারের কেপিজি বিশেষায়িত হাসপাতালের ডিরেক্টর ড. রাজিব গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে জানিয়েছেন, আমরা সবাই জানি, তামিম ইকবাল (ভাই) সকাল বেলা অসুস্থ হয়েছিলেন। ৯টা-সাড়ে ৯টার দিকে বিকেএসপিতে অসুস্থ হন। এখানে নিয়ে আসার পর চিকিৎসা শুরু হয়। পরবর্তীতে আমরা চিন্তা করি ঢাকায় নিয়ে যাওয়া যাবে কি না। কিন্তু উনার অবস্থা গুরুতর হয়ে যায়, এই গুরুতর অবস্থায় আবার আমাদের কাছে আসেন। গুরুতর অবস্থা থেকে যত রকম চিকিৎসা দরকার সবই করা হয়েছে। আল্লাহর রহমতে উনার অবস্থা অনুকূলে আছে।
তিনি যোগ করেন, উনার একটা হার্ট অ্যাটাক হয়েছে, এটার জন্য এনজিওগ্রাম করে এনজিওপ্লাস্টি ও স্টেন্ট করা হয়েছে। স্টেন্টিং খুব স্মুথ ও কার্যকরভাবে হয়েছে। এটা করেছেন ডা. মনিরুজ্জামান মারুফ। উনার ব্লকটা পুরোপুরি চলে গেছে এখন। এখনো উনি পর্যবেক্ষণে আছে, গুরুতর অবস্থা এখনো কাটেনি। এটা একটু সময় লাগবে। সবাই উনার জন্য প্রাণপণ চেষ্টা করছি।