মাটিবাহী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু
- নওগাঁ প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ০৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:০২ PM , আপডেট: ০৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:০৮ PM

নওগাঁর সদর উপজেলায় মাটিবাহী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে আব্দুল্লাহ (১০) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার মাখনা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নিহত আব্দুল্লাহ পাকুড়িয়া গ্রামের শাহীন আলমের ছেলে। তিনি স্থানীয় পশ্চিম মাখনা নূরানী হাফেজিয়া মাদ্রাসার তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।
স্থানীয়রা জানান, আব্দুল্লাহ তার বাড়ির থেকে সাইকেল নিয়ে যাচ্ছিলেন। কিছু দূর যেতেই সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আজিজ মল্লিকের জমিতে পুকুর খনন করা মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা খেয়ে রাস্তায় পরে যান তিনি। এ সময় ট্রাক্টরের পেছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে আব্দুল্লাহ ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নওগাঁ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নুরে আলম সিদ্দিকী বলেন, এ ঘটনায় নিহতের পরিবার আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন।