৪৩তম বিসিএসে গেজেট সংশোধনের দাবিতে বাকৃবিতে মানববন্ধন

বাকৃবিতে মানববন্ধন
বাকৃবিতে মানববন্ধন  © টিডিসি ফটো

৪৩তম বিসিএসের দ্বিতীয় গেজেট থেকে প্রার্থী বাদ পড়া ও সুনির্দিষ্ট ভেরিফিকেশন নীতি প্রণয়নের দাবিতে ঢাকায় অনশনরত চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে সংহতি জানিয়েছে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

আজ বুধবার (৭ মে) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মোড় ‘আব্দুল জব্বার মোড়ে’ ব্যানার ও প্ল্যাকার্ড হাতে মানববন্ধনে অংশ নেন তারা।

শিক্ষার্থীরা বলেন, ৪৩তম বিসিএসের দ্বিতীয় গেজেটে কোনো কারণ ছাড়াই মেধাবী প্রার্থীদের নাম বাদ দেওয়া হয়েছে, যা চরম হতাশাজনক। স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে দ্রুত গেজেট সংশোধন এবং ভবিষ্যতের জন্য একটি সুনির্দিষ্ট ভেরিফিকেশন নীতি প্রণয়ন করতে হবে।

আরো পড়ুন: আল্টিমেটাম শেষে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা পিএসসি সংস্কার আন্দোলনকারীদের

তারা আরও বলেন, মেধাবীদের এমনভাবে বাদ দেওয়া হলে দেশের তরুণ প্রজন্মের মাঝে চরম হতাশা ও ক্ষোভ তৈরি হবে। আমরা এর শান্তিপূর্ণ সমাধান চাই এবং ঢাকায় অনশনরতদের প্রতি আমাদের একাত্মতা প্রকাশ করছি।


সর্বশেষ সংবাদ