সবার মধ্যমণি ঢাবি ছাত্রী জয়নব এখন চিরঘুমে

২১ জানুয়ারি ২০২৪, ০৬:২৭ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪১ PM
চিরঘুমে শায়িত হলেন ঢাবি ছাত্রী জয়নব

চিরঘুমে শায়িত হলেন ঢাবি ছাত্রী জয়নব © টিডিসি ফটো

চিরঘুমে শায়িত হলেন বান্দরবানে দুর্ঘটনায় নিহত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শিক্ষার্থী জয়নব খাতুন। আজ রোববার বাদ জোহর কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার সদর ইউনিয়নের মণ্ডলপাড়া গ্রামের মাদ্রাসা প্রাঙ্গণের গোরস্থানে তার লাশ দাফন করা হয়। 

এর আগে রৌমারী উপজেলার সদর ইউনিয়নের মণ্ডলপাড়া গ্রামের মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে ২য় জানাজাের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাযায় নিহতের পরিবার, গণ্যমান্য ব্যক্তি ও এলাকাবাসী অংশ নেন।

কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার সদর ইউনিয়নের মণ্ডলপাড়া গ্রামের আব্দুল জলিলের মেয়ে জয়নব ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্রিমিনলজি বিভাগের স্নাতকোত্তর শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন। তিন ভাইবোনের মধ্যে তিনি ছিলেন সবার ছোট। তাঁকে ঘিরেই ছিল পরিবারের সবার স্বপ্ন।

এর আগে জয়নবের প্রথম জানাজার নামাজ আজ বাদ ফজর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

গতকাল শনিবার বান্দরবান ট্যুরে গিয়ে ফিরতি পথে রোমা উপজেলায় কেউক্রাডং-দার্জিলিং পাড়ার মাঝামাঝি এলাকায় পর্যটকবাহী জিপ গাড়ি পাহাড়ের খাদে পড়ে ঢাবি শিক্ষার্থী জয়নব নিহত হন। 

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রাজনৈতিক ব্যানার না টানানোর ব্যবস্থা নেওয়…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের জব্দকৃত সম্পদ ছেড়ে দেবে না যুক্তরাষ্ট্র: হোয়াইট হাউজ
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
জরিমানা-ভাঙচুর ব্যর্থ, বিষখালী তীরে ফের সচল অবৈধ কয়লা চুল্লি
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ব্র্যাক ব্যাংকে ইন্টার্নশিপের সুযোগ, থাকছে ১৫,০০০ টাকা মাসি…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
চলতি মাসেই এম‌বিবিএস-বিডিএস নতুন বর্ষের ক্লাস
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দলবদ্ধ ধর্ষণ মামলার আসামিরা প্রকাশ্যে, নিরাপত্তাহীনতায় ভিকট…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close