এবার এক জুটিতে সাকিব-তামিম (ভিডিও)

বিজ্ঞাপনে সাকিব-তামিম
বিজ্ঞাপনে সাকিব-তামিম  © সংগৃহীত

বিশ্বকাপের আগেই এক হয়ে গেলেন সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবার। বুধবার (৪ অক্টোবর) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবালের একটি ছবি ভাইরাল হয়। যেখানে দেখা যায় দুইজন একে অপরের সঙ্গে হাত মেলাচ্ছেন।

এর আগে বাংলাদেশের বিশ্বকাপ দল ঘোষণার পর তামিম ইস্যুতে বেশ সরগরম ছিল দেশের ক্রিকেটাঙ্গন। টাইগার ওপেনারের আকস্মিক দল থেকে বাদ পড়ায় নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়। এরপর থেকেই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে দেশের দুই সিনিয়র ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান এবং তামিম ইকবাল।

বিশ্বকাপ দলে তামিমের না থাকার পেছনে এখনো অনেকের কাঠগড়ায় সাকিব। যদিও দাবি করা হয়, ফিটনেস ইস্যুর কারণেই তামিমকে স্কোয়াডে নেওয়া হয়নি। তাকে নিয়ে টিম ম্যানেজমেন্টও নাকি কোনো ঝুঁকি নিতে চায়নি।

তামিম অবশ্য বাদ পড়ার পর এক ভিডিও বার্তায় মুখ খুলেছেন। সেখানে সাকিবকে নিয়ে সরাসরি কিছু না বললেও তামিমের মতে, তাকে মিডল অর্ডারে ব্যাট করতে বলায় দল থেকে সরে গেছেন তিনি নিজেই।

আরও পড়ুন: বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে যা বললেন তামিম

এরপর সাকিবও এক সাক্ষাৎকারে তামিমের ব্যাটিং পজিশন পাল্টে খেলতে না চাওয়ার মানসিকতাকে ‘বাচ্চামো’ বলে উল্লেখ করেছেন। এছাড়া আরও অনেক বিষয়ে জাতীয় দল সতীর্থকে নিয়ে তাচ্ছ্বিল্য করে কথা বলেন সাকিব।

অবশ্য সেসব পুরোনো কথা। নতুন খবর হলো বিশ্বকাপের আগেই এক হয়ে গেলেন দুই বন্ধু। মূলত মোবাইল ব্যাংকিং প্রতিষ্ঠান নগদের একটি বিজ্ঞাপনে জুটি বেধেছেন সাকিব ও তামিম।

May be an image of 2 people and text

বিজ্ঞাপনে দেখা যায়, দুজন মিলে নিজেদের ফতুল্লা ম্যাচের স্মৃতিচারণ করছেন। যেখানে তারা দুজনেই যৌথভাবে ম্যান অব দ্য ম্যাচের পুরস্কার গ্রহণ করেছিলেন। নিজেদের স্মৃতিচারণের এই আলাপ থেকেই আরও একবার দেশের স্বার্থে এক হবার প্রত্যয় শোনা যায় দুজনের কণ্ঠে। সাকিব বলেন, যতবার একসঙ্গে হয়েছি, ততবারই ভালো কিছু হয়েছে।

নগদের এমন বিজ্ঞাপনের পরেও অবশ্য সহসা দেশের জার্সিতে এক হতে পারছেন না দেশের এই দুই বড় তারকা। অন্তত বিশ্বকাপে জরুরি পরিবর্তন না এলে তা হচ্ছে না। তবে ভক্তদের আশা, বিশ্বকাপের পর সব ভুলে অন্তত এক হবেন সাকিব এবং তামিম।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence