হার্ট অ্যাটাকে আকস্মিক না ফেরার দেশে আইইউবি শিক্ষক রাশেদ নুর

  © সংগৃহীত

হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হয়ে মারা গেছেন ইনডিপেন্ডেন্ট ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশের (আইইউবি) লাইফ সাইন্স বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. রাশেদ নুর। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। গতকাল রবিবার (১১ ডিসেম্বর) রাতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

আজ সোমবার (১২ ডিসেম্বর) বাদ যোহর রাজধানীর গুলশান-২ এর আজাদ মসজিদে তার নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। নামাজে জানাযার পর তাকে আজিমপুর কবরস্থানে শায়িত করা হয়েছে।

ড. রাশেদ নুরের অকাল মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে শোক জানানো হয়েছে। পাশাপাশি তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনাও জানানো হয়।

ড. রাশেদ নুরের সহকর্মী মো: সরওয়ার হোসাইন ফেসবুকে শোক প্রকাশ করে লেখেন, প্রতিনিয়ত তার সঙ্গে সাক্ষাত হতো, গল্প হতো। সেদিন আমাকে বাইকে করে আইইউবিতে পৌছে দিয়ে আসলেন।  কত গল্প হতো রাস্তায়, করিডরে দাঁড়িয়ে। আখেরাত, মৃত্যু নিয়েও আলাপ হতো। এখন কেবলি স্মৃতি। 

তিনি আরও লেখেন, রাশেদ ভাইয়ের মৃত্যুর খবর অনেকেই বিশ্বাস করতেই পারছিল না। কয়েকবার ফোন করে জানতে চেয়েছে আসলে কি সত্যি, আমার ফেসবুক স্ট্যাটাস কি রিয়েল?


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence