ফেনীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীর মৃত্যু
- ফেনী প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩২ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ১২:৩৫ PM
ফেনী-পরশুরাম সড়কের ফুলগাজী উপজেলার বন্ধুয়া হাজী স্টোর এলাকায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। আজ সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিক্ষার্থীর নাম কাজী মহিউদ্দিন তমাল (২৩)। তিনি ফুলগাজী উপজেলার মুন্সীরহাট ইউনিয়নের নোয়াপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং মৃত আবুল কালামের ছেলে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা গেছে, কিছুদিন আগে তমাল ঢাকা থেকে ফেনীতে বেড়াতে আসেন। দুপুরে ফেনী শহরের একাডেমী সড়কে বোনের বাসায় মধ্যাহ্নভোজ শেষে তিনি মোটরসাইকেলে করে নিজ বাড়ির উদ্দেশে রওনা দেন। পথে বন্ধুয়া হাজী স্টোর এলাকায় পৌঁছালে ফেনীমুখী একটি যাত্রীবাহী বাস তার মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের বন্ধু মাহমুদুল হাসান জানান, দুপুরের খাবার শেষে বাড়ি ফেরার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ বিষয়ে ফুলগাজী থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) মো. নুরুল করিম বলেন, নিহতের মরদেহ ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা দায়ের হয়নি। মামলা হলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।