ভারত থেকে অনুপ্রবেশকালে মহেশপুর সীমান্তে গ্রেপ্তার ১২

  © ফাইল ফটো

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশেকালে ভারত থেকে আসা ১২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। শনিবার সকালে উপজেলার কুসুমপুর বিওপি সীমান্ত এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

এ বিষয়ে ঝিনাইদহের খালিশপুর ৫৮ ব্যাটালিয়নের পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল কামরুল আহসান জানান, তাঁরা খবর পান ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করে বেশ কয়েকজন ব্যক্তি বাসে করে গন্তব্যে রওনা দিয়েছেন। এই খবর পেয়ে কুসুমপুর বিওপির অধীনে সোনাগাড়ি এলাকায় বিজিবি সদস্যরা যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি করে। এ সময় ভারত থেকে আসা চারজন পুরুষ, তিনজন নারী ও পাঁচটি শিশুকে আটক করে।

কামরুল আহসান জানান, কাজের সন্ধানে বিভিন্ন সময় তারা অবৈধভাবে ভারতে গিয়েছিল বলে বিজিবিকে জানিয়েছেন তারা। তারা বাংলাদেশের নাগরিক বলেও দাবি করেছেন। আটক সবাইকে মহেশপুর থানা-পুলিশের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত এক মাসে এ নিয়ে ৫৮ ব্যাটালিয়নের আওতায় ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ভারত থেকে বাংলাদেশে অবৈধভাবে প্রবেশের সময় প্রায় তিন শ জনকে আটক করেছে বিজিবি।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence