বিএনপি নেতার মুক্তির দাবিতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ

১১ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:৩২ PM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৫ PM
টঙ্গীতে বিএনপি নেতা নুরুল ইসলাম সরকারের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ

টঙ্গীতে বিএনপি নেতা নুরুল ইসলাম সরকারের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ © সংগৃহীত

টঙ্গীতে বিএনপি নেতা নুরুল ইসলাম সরকারের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ করছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা। শনিবার (১১ জানুয়ারি) সকাল থেকেই ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন তারা। এ ঘটনায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। 

জানা গেছে, বিএনপি নেতা নুরুল ইসলাম, আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য আহসানউল্লাহ মাস্টার হত্যা মামলায় ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি। ২০০৪ সালের ৭ মে গাজীপুর-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আহসানউল্লাহ মাস্টারকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করা হয়।   

গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি পাপ্পু সরকারের নেতৃত্বে কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছেন বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা।সমাবেশে উপস্থিত এক বিএনপি নেতা বলেন, 'মিথ্যা মামলায় নুরুল ইসলাম সরকারকে দীর্ঘ ২০ বছর ধরে কারাবন্দী করে রাখা হয়েছে। আগামী মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) তার মামলার শুনানি রয়েছে। আমরা ওই দিন নুরুল ইসলাম সরকারের নিঃশর্ত মুক্তি চাই।' 

বিশ্ব পানি দিবস সরকারি উদ্যোগে পালনের আহ্বান
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
পরিবারের দাবি ‘মানসিকভাবে অসুস্থ’, ঢাবি ছাত্রীকে বেঁধে রাখা…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
নতুন সংযোজনে জমজমাট সাফারি পার্ক, ঈদে দর্শনার্থীদের রেকর্ড …
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ঈদের ছুটিতেও ঢাকার বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’, বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
বাগেরহাটে ফিলিং স্টেশনে হামলা-ভাঙচুর, যুবদল নেতা গ্রেপ্তার
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ঈদের টানা ছুটিতে পর্যটনের স্বর্গরাজ্য খাগড়াছড়িতে উপচে পড়া ভ…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence