হিরো আলমের ওপর হামলার বিষয়ে যা বললেন বগুড়া জেলা বিএনপি সভাপতি

হিরো আলমের ওপর হামলার বিষয়ে যা বললেন বগুড়া জেলা বিএনপি সভাপতি
হিরো আলমের ওপর হামলার বিষয়ে যা বললেন বগুড়া জেলা বিএনপি সভাপতি  © সংগৃহীত

বিএনপির নাম জড়িয়ে হিরো আলম হামলার নাটক সাজিয়েছেন বলে মন্তব্য করেছেন বগুড়া জেলা বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা। রবিবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে নবাববাড়ি রোডে দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ মন্তব্য করেন তিনি। 

সভাপতি রেজাউল করিম বলেন, কোর্ট চত্বরে হিরো আলমের ওপর হামলার ঘটনায় বিএনপি তীব্র নিন্দা জানাই। একই সঙ্গে হিরো আলম এ ঘটনায় বিএনপিকে জড়িত করেছে সেটির আমরা তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। বিএনপির কোনো নেতা-কর্মীরা এর সঙ্গে জড়িত না। ষড়যন্ত্রকারীরা বিএনপির সুনাম নষ্ট করার চেষ্টা করছে। সব জায়গায় বিএনপিকে দোষারোপ করা হচ্ছে। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বারবার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন যে দখলবাজি, চাঁদাবাজি কোনোভাবেই দল মেনে নিবে না।

তিনি বলেন, হিরো আলম না জেনেই দোষারোপ করেছেন। আমাদের দলের সম্মানহানি করার চেষ্টা করেছে। সে যদি প্রমাণ করতে পারে এ ঘটনায় বিএনপির কোনো নেতাকর্মী জড়িত তাহলে আমরা তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ও সাংগঠনিক ব্যবস্থা নিবো। কিন্তু হিরো আলম যদি প্রমাণ করতে না পারে তাহলে বিএনপির কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করতে হবে। আর সেটা না করলে তার বিরুদ্ধেও আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। সে আমাদের প্রতিদ্বন্দ্বী ও প্রতিপক্ষ নয়। 

উল্লেখ্য, বগুড়ায় আদালত চত্বরে আলোচিত কন্টেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম হামলার শিকার হন। বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে কয়েকজন যুবক এই হামলা চালান বলে তিনি অভিযোগ করেন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence