রাজধানীতে ত্রিমুখী সংর্ঘষে আহত ৪১ পুলিশ সদস্য হাসপাতালে
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ২৮ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:১০ PM , আপডেট: ২৮ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:১৫ PM

রাজধানীতে বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও পুলিশের ত্রিমুখী সংর্ঘষে ৪১ জন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে ২২ জনকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এছাড়া আহত অবস্থায় ১৯ জন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
ঢাকা মহানগর পুলিশের ডেপুটি কমিশনার (মিডিয়া) ফারুক হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে ২২ জন এবং ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ১৯ জন আহত পুলিশ সদস্য চিকিৎসাধীন আছেন।
আজ শনিবার বেলা ১টার দিকে রাজধানীর কাকরাইল মোড়, হাইকোর্ট এলাকা ও প্রধান বিচারপতির বাসভবনের সামনে সংর্ঘষের ঘটনার মধ্য দিয়ে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। একদিকে সমাবেশ চলে, অন্যদিকে চলছিল সংঘর্ষ।
নয়াপল্টনের সমাবেশকে কেন্দ্র করে কাকরাইল, সেগুনবাগিচা, প্রধান বিচারপতির বাসভবন এলাকা, পল্টন থেকে বিজয়নগর পর্যন্ত সংঘর্ষ ছড়িয়ে পড়ে। পুরো এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও বিএনপির সমর্থকদের মধ্যে থেমে থেমে হচ্ছে সংঘর্ষ হয়। কাকরাইলে পুলিশ বক্সে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করা হয়।