রাজশাহীতে ইসলামী ব্যাংকের লক্ষ্মীপুর শাখা উদ্বোধন

রাজশাহীতে ইসলামী ব্যাংকের লক্ষ্মীপুর শাখা উদ্বোধন
রাজশাহীতে ইসলামী ব্যাংকের লক্ষ্মীপুর শাখা উদ্বোধন  © সৌজন্যে প্রাপ্ত

রাজশাহীতে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির ৩৯৮তম শাখা হিসেবে লক্ষ্মীপুর শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) এ শাখা উদ্বোধন করা হয়। অনুষ্ঠানে ব্যাংকের চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুল জলিল, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান ও স্বতন্ত্র পরিচালক মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব।  

ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. ওমর ফারুক খান।

অনুষ্ঠানে কল্যাণমুখী ব্যাংকিংয়ের ওপর মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন শরীয়াহ সেক্রেটারিয়েটের প্রধান মো. শামসুদ্দোহা। স্বাগত বক্তব্য দেন রাজশাহী জোনপ্রধান মো. শফিউল আজম।

আরও উপস্থিত ছিলেন-ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. রফিকুল ইসলাম ও সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট এ কে এম মাহবুব মোরশেদ।

গ্রাহক ও আমন্ত্রিত অতিথিদের পক্ষ থেকে বক্তব্য দেন- শিক্ষাবিদ ও সমাজসেবক ড. কেরামত আলী, বাংলাদেশ প্রাইভেট হাসপাতাল, ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মো. মোস্তাফিজুর রহমান রিলিজ, ইসলামী ব্যাংক মেডিকেল কলেজের গাইনি বিভাগের অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান ডা. ফাতেমা সিদ্দীকা, ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালের সুপার ডা. মোঃ হাসানুজ্জামান ও আল আকসা ডেভেলপমেন্ট লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. সালেহ উর রহমান।

দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন আল-যাযিরা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ড. মুহাম্মদ আবদুল লতিফ। এ সময় ব্যাংকের প্রধান কার্যালয় ও বিভিন্ন শাখার কর্মকর্তা, ব্যবসায়ী, শুভানুধ্যায়ী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।  

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ বলেন, ইসলামী ব্যাংক দেশের সর্বস্তরের মানুষের মাঝে সর্বজনীন ও কল্যাণমুখী সেবাসমূহ পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্য নিয়ে কাজ করছে। নতুন বাংলাদেশে ইসলামী ব্যাংক আমানত, বিনিয়োগ, আমদানি-রপ্তানি ও রেমিট্যান্স প্রবাহ বাড়াতে অভাবনীয় সক্ষমতা অর্জন করেছে।  

তিনি আরও বলেন, ইসলামী ব্যাংকের জন্য আগামীর প্রতিটি দিন হবে সম্ভাবনার এবং এগিয়ে যাওয়ার। তিনি ইসলামী ব্যাংকের আধুনিক, সমৃদ্ধ ও প্রযুক্তিনির্ভর সেবাগ্রহণের জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান।

ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ বলেন, ইসলামী ব্যাংক শরীয়াহ নীতিমালার আলোকে সব ধরনের সেবা দিতে শতভাগ নিশ্চয়তা দিয়ে যাচ্ছে। তিনি দেশের অন্যান্য শাখার মতো লক্ষ্মীপুর শাখাতেও সর্বোচ্চ আন্তরিকতার সঙ্গে সেবা দিতে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা দেন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence