ইভ্যালির পরিচালনা বোর্ড থেকে পাঁচজনের পদত্যাগ
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:২৪ PM , আপডেট: ৩০ নভেম্বর -০০০১, ১২:০০ AM

ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির পরিচালনা বোর্ডের পাঁচজন পদত্যাগ করেছেন। আগামীকাল বুধবার পদত্যাগের বিষয়টি আদালতে উত্থাপিত হবে বলে জানা গেছে।
সাবেক বিচারপতি এইচ এম শামসুদ্দিন চৌধুরী মানিকের নেতৃত্বাধীন পদত্যাগকৃত বোর্ডের অন্য সদস্যরা হলেন— স্থানীয় সরকার ও পল্লী উন্নয়ন বিভাগের সাবেক সচিব মোহাম্মদ রেজাউল আহসান, অতিরিক্ত সচিব মাহবুব কবীর মিলন, চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট ফখরুদ্দিন আহমেদ এবং কোম্পানি বিশেষজ্ঞ আইনজীবী ব্যারিস্টার মোহাম্মদ শামীম আজিজ।
পদত্যাগের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন মাহবুব কবীর মিলন। তিনি জানান, পরিচালনা বোর্ডের পাঁচজনই পদত্যাগ করেছেন। আগামীকাল কাগজপত্র আদালতে উপস্থাপন করা হবে।
এর আগে ইভ্যালির সাবেক চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন এবং তার মা ও বোন জামাইকে পরিচালনা পরিষদে অন্তর্ভুক্ত করতে নির্দেশ দেন হাইকোর্ট হাইকোর্ট। আগামী ২২ সেপ্টেম্বরের মধ্যে হাইকোর্ট কর্তৃক গঠিত পরিচালনা বোর্ডের মিটিংয়ে তাদের নতুন পরিচালনা পর্ষদে অন্তর্ভুক্ত করতে বলা হয়।