ডিইউডিএস এর পূর্ণাঙ্গ মডারেটর প্যানেলে যারা

২৮ মে ২০১৯, ০১:০৯ AM

© টিডিসি ফটো

ঢাকা ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং সোসাইটির (ডিইউডিএস) মডারেটর প্যানেল বেশ কিছুদিন যাবত অপূর্ণাঙ্গ অবস্থায় ছিল। চিফ মডারেটর এর পদটিও শুন্য অনেকদিন ধরেই। সোমবার ডিইউডিএস এর মডারেটর প্যানেল চূড়ান্তভাবে মনোনয়ন প্রদান করেছেন ডিইউডিএস এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো আখতারুজ্জামান। 

ওইদিনই ডিইউডিএস এর কার্যকরী কমিটির প্রস্তাবিত মডারেটর প্যানেল অধ্যাপক ড. মো আখতারুজ্জামানের নিকট উপস্থাপন করেছিলেন। প্রস্তাবের সঙ্গে সঙ্গে তিনি মডারেটর প্যানেল চূড়ান্তভাবে মনোনয়ন প্রদান করেন।

ঢাকা ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং সোসাইটির (ডিইউডিএস) চিফ মডারেটর হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনস্টিটিউট অব ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্ট এন্ড ভালনারিবিলিটি স্ট্যাডিজের পরিচালক অধ্যাপক ড. মাহবুবা নাসরীন।

এছাড়া মডারেটর হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের যোগাযোগ বৈকল্য বিভাগের সহকারী অধ্যাপক তাওহিদা জাহান, বিশ্ব ধর্ম ও সংস্কৃতি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো দিদারুল ইসলাম এবং আরবি বিভাগের প্রভাষক মেহেদি হাসান।

সিকৃবির সিন্ডিকেট সদস্য নির্বাচিত হলেন ড. সামিউল ও ড. কাজী …
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে যথাযথ মর্যাদায় ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
চট্টগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে ৬৯ কিলোমিটারের জশন…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
ভারতের আইআইটিতে ফুল ফান্ডেড পিএইচডি স্কলারশিপ পেলেন বাইজীদ …
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
গ্রেপ্তারের পর কারাগারে সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের নেতা
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
বম্বে সুইটসের মসলা, বাঘাবাড়ির ঘিসহ ১০ পণ্য প্রত্যাহারের নির…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬