ফাঁকা বাড়িতে চুরি, চোর ধরতে গিয়ে আহত ১

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি  © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার ডুমুরিয়া এলাকায় চুরির ঘটনা ঘটেছে। পরিবারের সদস্যরা বিয়ের দাওয়াতে চলে গেলে ফাঁকা বাড়িতে সুযোগ পেয়ে ঢুকে পড়ে সংঘবদ্ধ চোর। শনিবার (৩ মে) ভোররাতে  উপজেলার ৮ নম্বর চাতরী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বাড়ির মালিক নুরু বাবুর্চি (৪৫) ওরপে নুরু বস্তি তার পরিবারসহ আত্মীয়ের বিয়েতে যান। এই সুযোগে গভীর রাতে একদল চোর তার বাড়িতে হামলা চালায়। তারা আধা ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ প্রায় ১ লাখ ১৫ হাজার টাকা এবং মূল্যবান আসবাবপত্রসহ প্রায় ২ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

এ ঘটনার সময় হঠাৎ বাড়ির কয়েকজন সদস্য উপস্থিত হলে চোররা দ্রুত পালিয়ে যায়। এ সময় চোরদের ধাওয়া করতে গিয়ে মোহাম্মদ রাকিব (২০) নামের এক যুবক ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন। বাড়ির দরজা-জানালা, আসবাবপত্র ভাঙচুর করা অবস্থায় পাওয়া যায়।

ভুক্তভোগী সায়মন শাকিল বলেন, ‘বিয়েতে যাওয়ার সুযোগে দুর্বৃত্তরা আমাদের সবকিছু লুট করে নিয়ে গেছে। আমার ছোট ভাই রাকিব চোর ধরতে গিয়ে মারাত্মকভাবে আহত হয়েছে।’

ঘটনার পরপরই আনোয়ারা থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হলে তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে তদন্ত শুরু করে। এ বিষয়ে আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বলেন, ‘ঘটনাটি আমরা গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করছি। দ্রুত সময়ের মধ্যেই জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।’


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence