স্ত্রী ছবি ডিলিট করার পরই মেলে কলেজছাত্র হীরার ঝুলন্ত দেহ

কলেজছাত্রের লাশ উদ্ধার
কলেজছাত্রের লাশ উদ্ধার  © প্রতীকী ছবি

রাজধানীর উত্তর বাড্ডা এলাকা থেকে মো. হাসেম আলী হীরা নামের এক কলেজছাত্রের ঝুলন্ত নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে। শনিবার (১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। হীরার বাড়ি খাগড়াছড়ির দীঘিনালা থানার উত্তর রশিদনগর গ্রামে।

জানা গেছে, হীরাকে অচেতন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন স্বজনেরা। চিকিৎসক রাত সাড়ে ৮টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন। এ খবর নিশ্চিত করেছেন হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া।

নিহতের ছোট ভাই মো. মাসুদ জানান, হীরা কুরিয়ার সার্ভিসে চাকরি করতেন। পাশাপাশি সাতারকুল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ছাত্র ছিলেন।একই কলেজের ছাত্রী তাহমিনা সুলতানা তামান্নাকে বিয়ে করেন তিন মাস আগে। শনিবার বিকেলে হীরা ও তামান্না বাসার ছাদে হাঁটতে যান। সেখানে দু’জন মোবাইল ফোনে ছবি তোলেন। তবে ছবি খারাপ হওয়ায় তামান্না রাগে সব ডিলিট করে দেন এবং বাসায় চলে যান।

আরো পড়ুন: মেয়েকে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে দুর্গাপূজা বর্জন

তিনি আরও বলেন, এ ঘটনার পর হীরা বাসায় ঢুকে ঝগড়া করে ঘরের দরজা বন্ধ করে দেন। স্ত্রী তাকে অনেকক্ষণ ডেকেও সাড়া পাননি। তখন দরজা ভেঙে দেখেন, হীরা জানালার গ্রিলের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলে আছেন। পরে নামিয়ে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তাহামিনা সুলতানা তামান্না গণমাধ্যমকে বলেন, মাত্র তিন মাস তাদের বিয়ে হয়েছে। মাগরিবের নামাজ শেষে করে রুমে গিয়ে জানালার গ্রিলের সঙ্গে ফাঁস দেয়। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence