পুনরায় ইবির পরিবহন প্রশাসক হলেন অধ্যাপক ড. আনোয়ার

 ইবির পরিবহন প্রশাসক হলেন অধ্যাপক ড. আনোয়ার
ইবির পরিবহন প্রশাসক হলেন অধ্যাপক ড. আনোয়ার  © টিডিসি ফটো

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) পরবিহন প্রশাসক হিসাবে পুনরায় নিয়োগ পেয়েছেন ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের অধ্যাপক ড. আনোয়ার হোসেন। আগামী ১ বছর তিনি এ দায়িত্ব পালন করবেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখ আবদুস সালাম তাকে নিয়োগ দিয়েছেন।

আজ বুধবার (১ ফ্রেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এইচএম আলী হাসান স্বাক্ষরিত অফিস আদশে এ তথ্য জানানো হয়। 

আরও পড়ুন: বেরোবিতে ৬ বছরে গবেষণা বেড়েছে পাঁচ গুণেরও বেশি

অফিস আদেশে বলা হয়, গত ১৫ জানুয়ারি পরিবহন প্রশাসকের মেয়াদ শেষ হওয়ায় তাকে পুনরায় এক বছরের জন্য দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এ অতিরিক্ত দায়িত্ব পালনের জন্য তিনি বিধি মোতাবেক সুযোগ-সুবিধা পাবেন।

অধ্যাপক ড. আনোয়ার হোসেন বলেন, বিগত বছরের কাজ দেখে প্রশাসন আমাকে পুনরায় নিয়োগ দিয়েছে। আমি সততা নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করার চেষ্টা করব। বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন আমার প্রতি আস্থা রাখায় আমি তাদের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করি।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence