সারজিসের উপস্থিতিতে এনসিপির সমাবেশে দুই পক্ষের মারামারি

৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৬ PM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৫:০৮ PM
বগুড়ার পৌর পার্কে মারামারি

বগুড়ার পৌর পার্কে মারামারি © ভিডিও থেকে সংগৃহীত

বগুড়ায় জাতীয় নাগরিক পার্টির সমাবেশে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুই পক্ষের মধ্যে দফায় দফায় মারামারির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) বিকেলে পৌর পার্কে সারজিস আলমের উপস্থিতিতে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বগুড়ায় আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সমাবেশস্থলে উপস্থিত হন এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম। এ সময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের একটি পক্ষ মিছিল নিয়ে পৌর পার্কে প্রবেশ করে সারজিসের বিরুদ্ধে স্লোগান দেয়। তখন সারজিসের পক্ষ নিয়ে অন্যরা তাদের সঙ্গে মারামারিতে জড়ান। এ সময় দুই পক্ষের মধ্যে দফায় দফায় ব্যাপক মারামারি হয়।

এ বিষয়ে এনসিপির বগুড়ার অন্যতম সংগঠক আহমেদ সাব্বির বলেন, আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে আজ বগুড়ায় এনসিপির বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচি ছিল। এনসিপি থেকে সাময়িক বহিষ্কৃত কেন্দ্রীয় এক নেতার কিছু উচ্ছৃঙ্খল সমর্থক ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের একটি অংশের কিছু নেতাকর্মী সমাবেশস্থলে এসে সারজিস আলমের বিরুদ্ধে স্লোগান দেওয়াসহ বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করেন। এ সময় হাতাহাতি হয়েছে। পরে তাঁদের প্রতিহত করে সমাবেশস্থল থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে।

বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম মঈনুদ্দিন বলেন, সারজিস আলম মঞ্চে ওঠার পর এনসিপির সমর্থকদের একটি অংশ তাঁর বিরুদ্ধে স্লোগান দিতে থাকেন। এ সময় অপর একটি অংশ বাধা দিতে গেলে দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয়। পরে সারজিসের পক্ষের লোকজন অন্য পক্ষকে ধাওয়া দিয়ে সমাবেশস্থল থেকে তাড়িয়ে দেন।

সুখবর পেলেন ৬১৮ বিসিএস ক্যাডার, দেখুন তালিকা
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ইউআইইউতে পিএলসি ল্যাব উদ্বোধন এবং ‘মাস্টারিং পিএলসি অ্যান্ড…
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নানাবাড়িতে বেড়াতে এসে নদীতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিল্পবর্জ্য-পলিথিন দূষণে মৃতপ্রায় তুরাগ, হুমকিতে জীববৈচিত্র…
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
পাকিস্তান ক্রিকেটে যে ৩ সংকট দেখছেন ডি ভিলিয়ার্স
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
গোপালগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ে আবাসিক হলে সাপের উপদ্রব, মেডিকেলে …
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9