১১ ঘণ্টা পর স্বাভাবিক হল মেট্রোরেল চলাচল

১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৯:২৬ PM , আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৫, ১২:০৮ PM
মেট্রোরেল

মেট্রোরেল © ফাইল ছবি

প্রায় ১১ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর উত্তরা উত্তর থেকে মতিঝিল পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টা ২৫ মিনিট থেকে কারিগরি ত্রুটি সমাধানের পর মেট্রোরেল চলাচল স্বাভাবিক হওয়ার কথা জানায় ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল)।

মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষ জানায়, যাত্রীদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে যাত্রী পরিবহণ করা হবে।

ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের মহাব্যবস্থাপক মোহাম্মদ ইফতিখার হোসেন জানান, ভায়াডাক্টে সমস্যা হয়েছে। সেখানকার বিয়ারিং প্যাড নষ্ট হয়ে লাইন সাময়িক বসে যায়।

হঠাৎ মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ হয়ে যাওয়ায় যাত্রী ভোগান্তি চরম আকার ধারণ করে। উত্তরার যাত্রীরা আগারগাঁও স্টেশনে নেমে যেতে বাধ্য হন। ফলে অফিস টাইমে সড়কে যাত্রীদের বাড়তি চাপ তৈরি হয়।

এর আগে সকাল ৯টা ৪০ মিনিটে ফার্মগেট ও বিজয় সরণির মাঝামাঝি এলাকায় মেট্রোরেলের ভায়াডাক্ট দেবে যাওয়ায় আগারগাঁও থেকে মতিঝিল পর্যন্ত বন্ধ হয়ে যায় মেট্রোরেল চলাচল।

ট্যাগ: ঢাকা
সোমবার থেকে আন্তর্জাতিক ফ্লাইট চালুর ঘোষণা দিল ইরান 
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ইসলামী ব্যাংক ত্রিশাল শাখা স্থানান্তর
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
‘১০-১২ ঘণ্টা লোডশেডিংয়ে হায় হায় করছে এসএসসি পরীক্ষার্থীরা’
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
সাজেদা ফাউন্ডেশনে চাকরি, আবেদন আগামীকাল পর্যন্ত
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির বিডিএস প্রফের সময়সূচি প্রকাশ
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রী ও জাইমাকে বাফুফেতে আমন্ত্রণ অধিনায়ক আফঈদার
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬