টিকটক করতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার মাদ্রাসাছাত্রী

নির্জন স্থানে নিয়ে প্রেমিক ধর্ষণ করে
নির্জন স্থানে নিয়ে প্রেমিক ধর্ষণ করে  © প্রতীকী ছবি

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলায় টিকটকের জন্য ভিডিও শুটিং শেষে এক মাদ্রাসাছাত্রীকে তার প্রেমিক ধর্ষণ করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। ওই ঘটনায় এলাকাবাসী তিনজনকে আটক করে পুলিশের সোপর্দ করেছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ধর্ষণ মামলার পর তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়। তবে পলাতক রয়েছে মূল আসামি। তাদের সবার বয়স ১৮ বছরের নিচে। গতকাল বুধবার (২ ফেব্রুয়ারি) রাতে বন্দরের একরামপুর ইস্পাহানী মাঝি গল্লীতে ওই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

ভুক্তবোগীর নানি বাদী হয়ে পাঁচজনের নাম উল্লেখসহ আরও তিনজনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে বন্দর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেছেন। ১৪ বছর বয়সী কিশোরী স্থানীয় একটি মাদ্রাসাছাত্রী।

বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, টিকটক ভিডিও করার জন্য বুধবার বিকেলে কিশোরীকে তার নানির বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায় প্রেমিকসহ ৫ টিকটকার। কলাগাছিয়া ইউনিয়নের সাবদী এলাকায় তারা রাত পর্যন্ত টিকটক ভিডিও শুটিং করে। মাদ্রাসাছাত্রীকে রাত সাড়ে ৯টার দিকে ইস্পাহানী মাঝির গল্লী এলাকার নির্জন স্থানে নিয়ে প্রেমিক ধর্ষণ করে।  

ওসি আরও জানান, ধর্ষণের সময় প্রেমিকের চার সহযোগী ঘটনাস্থল পাহারা দেয়। এ সময় এলাকাবাসী ধর্ষণের বিষয়টি বুঝতে পেরে তিন সহযোগীকে আটক করে। এ সময় কৌশলে প্রেমিক ও আরেকজন পালিয়ে যায়।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence