বাস স্ট্যান্ডে চাঁদাবাজির অভিযোগ, যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ১

২৯ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪৭ PM , আপডেট: ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৯ PM
অভিযুক্ত সেলিম শেখ

অভিযুক্ত সেলিম শেখ © টিডিসি ফটো

রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস স্ট্যান্ডে শ্রমিক ইউনিয়নের নামে চাঁদাবাজির অভিযোগে সেলিম শেখ নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী। শুক্রবার (২৮ মার্চ) রাতে তাকে আটক করা হয়।

আটক সেলিম শেখ পুঠিয়া সদরের বাসিন্দা। তার পিতার নাম মৃত ইয়াকুব আলী শেখ (কালু)। স্থানীয়দের অভিযোগ, তিনি দীর্ঘদিন ধরে শ্রমিক ইউনিয়নের নাম ব্যবহার করে পরিবহন শ্রমিক ও ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে চাঁদা আদায় করছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত ৮টার সময় যৌথ বাহিনীর একটি দল অভিযান চালিয়ে সেলিম শেখকে আটক করে। এ সময় স্থানীয় লোকজন যৌথ বাহিনীর অভিযানে সহায়তা করেন।

যৌথ বাহিনীর সূত্র জানায়, সেলিম শেখের বিরুদ্ধে একাধিক চাঁদাবাজির অভিযোগ রয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। অনেকে প্রশাসনের দ্রুত পদক্ষেপকে স্বাগত জানিয়েছেন।

এনসিপিতে নতুন দায়িত্ব পেলেন আসিফ মাহমুদ-মনিরা শারমিন
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
ঝালকাঠিতে শেরেবাংলার জরাজীর্ণ জন্মভিটা, দেখার যেন কেউ নেই
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
মিষ্টির আসনে এমপি হচ্ছেন এলিজা জামান
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
হ্যান্ডশেক করতে হাত বাড়ালেন জাপানের মন্ত্রী, হাসিমুখে সৌজন্…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
পটুয়াখালীতে খাল থেকে উদ্ধার মরদেহের পরিচয় শনাক্ত, থানায় হত্…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬