নতুন দলকে শুভেচ্ছা জানাতে অনুষ্ঠানে জামায়াতের সেক্রেটারি

‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’ এর অনুষ্ঠানে জামায়াতের প্রতিনিধি দল
‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’ এর অনুষ্ঠানে জামায়াতের প্রতিনিধি দল  © টিডিসি ফটো

জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে গঠিত হতে যাওয়া নতুন রাজনৈতিক দল ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’-এর আত্মপ্রকাশ হচ্ছে আজ শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি)।

রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে তরুণদের নতুন দলটিকে শুভেচ্ছা জানাতে অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার।  

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টা ১২ মিনিটে তিনি অনুষ্ঠানে পৌঁছান। মঞ্চ থেকে তাঁর নাম ঘোষণা করা হয়।  

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জাতীয় নাগরিক কমিটির উদ্যোগে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। নতুন দল ঘোষণার এই আয়োজনে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

জাতীয় নাগরিক কমিটির একটি সূত্র জানিয়েছে, নতুন দলের নাম ঘোষণা করবেন জুলাই আন্দোলনের শহীদ পরিবারের সদস্যরা।  

এদিকে নতুন দলের আত্মপ্রকাশকে কেন্দ্র করে মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠনের কর্মী-সমর্থকরা খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে উপস্থিত হচ্ছেন।


সর্বশেষ সংবাদ