পিএসএলে ফের চ্যাম্পিয়ন আফ্রিদির দল

  © ফাইল ফটাে

ফের পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) চ্যাম্পিয়ন হয়েছে শাহিন শাহ আফ্রিদির দল। শনিবার রাতে টুর্নামেন্টের ফাইনালে মুলতান সুলতানসকে ১ রানে হারিয়ে টানা দ্বিতীয়বারের মতো শিরোপা জিতেছে আফ্রিদির লাহোর কালান্দার্স।

এবারের পিএসএলের ফাইনালটা হয়েছে অবশ্য ঠিক ‘ফাইনালে’র মতো। টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে যেমন প্রতিদ্বন্দ্বিতা চায় সবাই। ম্যাচ হবে হাই স্কোরিং। এরপর সেই রান তাড়া করতে গিয়ে তৈরি হবে শ্বাসরুদ্ধকর পরিস্থিতি। সবশেষে বিজয়ীর হাসি হাসবে কেউ।

আফ্রিদির দল প্রথমে ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে করে ২০০ রান। ব্যাট হাতে অধিনায়ক মাত্র ১৫ বলে করেন ৪৪ রান। বোলিংয়ে এসেও আফ্রিদি নেন ৪ উইকেট। দ্বিতীয় ইনিংসে মোহাম্মদ রিজওয়ানের মুলতান সুলতানস ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৮ উইকেটে নেন ১৯৯ রান। 

গতবার টুর্নামেন্টের ফাইনালে মুলতান সুলতানসকে ৪২ রানে হারিয়ে প্রথমবারের মতো শিরোপা জিতেছিল আফ্রিদির লাহোর কালান্দার্স।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence