কবি নজরুল কলেজে বিতর্ক ক্লাবের কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠন
- কবি নজরুল কলেজ প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩৭ AM , আপডেট: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩৭ AM

কবি নজরুল সরকারি কলেজ বিতর্ক ক্লাব (KNGC-DC) সম্প্রতি আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠন করা হয়েছে। বিতর্ক ক্লাবের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন অর্থনীতি বিভাগের আজম খান। সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন আশিকুর রহমান সরল এবং সহ-সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন তাহমিনা আক্তার খুকুমিন ও শাফায়েতুর রহমান।
সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মাহবুবুর রহমান। এছাড়াও অন্যান্য পদে সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ফখরুল আজিজ (ভূগোল ও পরিবেশ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. সাজেদুল ইসলাম শুভ (ইতিহাস), উপ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পার্থ সাহা, বিতর্ক ও কর্মশালা বিষয়ক সম্পাদক ইউশা বিন আলম।
কার্যনির্বাহী পরিষদে আরো আছেন পরিকল্পনা ও কর্মশালা সম্পাদক মশিউর রহমান (ইতিহাস), বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক আজিজা সিদ্দিকা লিপি (প্রাণিবিদ্যা), আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক রিয়াজুল হাসান (রাষ্ট্রবিজ্ঞান), এবং সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইসরাত জাহান ইমা (গণিত)।