শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার ঘটনায় শোকাহত ঢাবি উপাচার্য
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ খান আত্মহত্যা করে মৃত্যুবরণকারী জগন্নাথ হলের শিক্ষার্থী সঞ্জু বাড়াইককে দেখতে গিয়েছেন এবং শোক-সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন। আজ সোমবার (১৪ জুলাই) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান।
এসময় সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. তৈয়েবুর রহমান, প্রক্টর সহযোগী অধ্যাপক সাইফুদ্দীন আহমদ, শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. ফারুক শাহ এবং জগন্নাথ হলের প্রাধ্যক্ষ মি. দেবাশীষ পাল উপস্থিত ছিলেন।
উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ খান হাসপাতালের চিকিৎসক এবং মৃত শিক্ষার্থীর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন। এসময় তিনি শোক-সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
উল্লেখ্য, সঞ্জু বাড়াইক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় নৃবিজ্ঞান বিভাগের ২০২০-২১ সেশনের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায়।