০১ জুলাই ২০২৬, ২৩:২১
এমপাসি যেন মানবপ্রাচীর, আবারও ফিরিয়ে দিলেন বেলিংহামকে
ডিআর কঙ্গোর গোলরক্ষক লিওনেল এমপাসি যেন একাই ইংল্যান্ডের সামনে অদম্য বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছেন। দ্বিতীয়ার্ধেও আরও একবার দুর্দান্ত সেভ করে থ্রি লায়নসদেরকে হতাশ করেন তিনি।
বক্সের বাঁ দিক থেকে জুড বেলিংহামের নেওয়া শট একজন ডিফেন্ডারের গায়ে লেগে দিক পরিবর্তন করে গোলমুখে এগিয়ে যাচ্ছিল। বলটি কাছের পোস্টের দিকেই যাচ্ছিল, কিন্তু অসাধারণ ক্ষিপ্রতায় ডান হাত বাড়িয়ে সেটি ঠেকিয়ে দেন এমপাসি।
সেভ করার পর বলটি বিপজ্জনকভাবে ওপরে উঠে গেলেও দ্রুত উঠে দাঁড়িয়ে আবারও বলটি নিরাপদে সরিয়ে দেন কঙ্গোর এই গোলরক্ষক। পাশে একজন সেন্টার-ব্যাক কাভারে থাকলেও পুরো পরিস্থিতি নিজের নিয়ন্ত্রণেই রাখেন তিনি।
এমপাসির একের পর এক অসাধারণ সেভে বারবার গোলবঞ্চিত হচ্ছে ইংল্যান্ড। কঙ্গোর গোলপোস্টের নিচে তিনি যেন সত্যিই এক অদৃশ্য প্রাচীর হয়ে উঠেছেন।