ঢাবি শিক্ষার্থীদের জন্য সব ধরনের টেস্টে ৫০% ছাড় ইবনে সিনার

২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫৯ AM , আপডেট: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪৫ AM
ইবনে সিনা

ইবনে সিনা © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নিয়মিত শিক্ষার্থীরা এখন থেকে ইবনে সিনা ট্রাস্টের বিভিন্ন সেন্টারে চিকিৎসা সেবায় বিশেষ ছাড় পাবেন। মঙ্গলবার ( ২৩ সেপ্টম্বর) এক বিবৃতির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ইনবে সিনা ট্রাস্ট। 

বিবৃতিতে ইবনে সিনা ট্রাস্ট জানায়, দেশের অন্যতম উচ্চশিক্ষা প্রতিষ্ঠান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রায় চল্লিশ হাজার নিয়মিত শিক্ষার্থী রয়েছে। তাদের চিকিৎসা সেবার প্রাপ্তি সহজ করতে এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

চুক্তি অনুযায়ী, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক পর্যায়ের নিয়মিত শিক্ষার্থীরা (স্নাতকোত্তর, এমফিল ও পিএইচডি ব্যতীত) ইবনে সিনার সব সেন্টারে সব ধরনের প্যাথলজি ও রেডিওলজি টেস্টে ৫০ শতাংশ ছাড় পাবেন। তবে হাসপাতালের নির্ধারিত প্যাকেজ, সরকার কর্তৃক নির্ধারিত টেস্ট এবং সিটি স্ক্যান ও এমআরআই এই সুবিধার আওতাভুক্ত নয়।

এই কর্পোরেট ডিসকাউন্ট দুই বছরের জন্য কার্যকর থাকবে এবং পরবর্তীতে নবায়নযোগ্য।

  •  

খালেদা জিয়াকে দেখে এভারকেয়ার থেকে রাত ২টায় বের হলেন তারেক র…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
বাবরের আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হলেন তার স্ত্রী
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
দেশজুড়ে তীব্র শীতে কষ্টে মানুষ, শৈত্যপ্রবাহ থাকবে কতদিন?
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ঝালকাঠিতে আ. লীগ নেতাসহ ২৫ জনের মনোনয়নপত্র জমা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
নির্বাচন নিয়ে জোটের সিদ্ধান্তকেই আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে মেন…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছে পরিবার
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫