শরীরে আগুন দিয়ে যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসীর স্ত্রীর আত্মহত্যা

২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৪ PM
কোটালীপাড়া থানা

কোটালীপাড়া থানা © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে ঝর্ণা বেগম (৩৬) নামের এক গৃহবধূ শরীরে কেরোসিন ঢেলে আগুন ধরিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার পিঞ্জুরী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ঝর্ণা বেগম যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী সিদ্দিকুর রহমান তালুকদারের স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, স্বামী দীর্ঘদিন ধরে বিদেশে অবস্থান করায় ঝর্ণা বেগমের সঙ্গে মোবাইল ফোনে প্রায়ই কথাকাটাকাটি হতো। রবিবার সকালে এ নিয়ে ঝগড়ার পর তিনি নিজের রুমের দরজা বন্ধ করে গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেন। ধোঁয়া বের হতে দেখে পরিবারের সদস্যরা দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

কোটালীপাড়া থানার এসআই মামুনুর রশীদ জানান, এ ঘটনায় নিহতের পরিবার থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তাই ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হবে। তবে অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ঝালকাঠিতে আ. লীগ নেতাসহ ২৫ জনের মনোনয়নপত্র জমা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
নির্বাচন নিয়ে জোটের সিদ্ধান্তকেই আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে মেন…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছে পরিবার
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
অত্যন্ত সংকটময় সময় অতিক্রম করছেন বেগম খালেদা জিয়া: ডা. জাহিদ
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
সহকর্মীর গুলিতে আনসার সদস্য নিহত, অভিযুক্ত আটক
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
শিক্ষার্থীদের ব্যক্তিগত ফোন নম্বর ছাত্রদল প্যানেলের কাছে ফা…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫